|
|
| اسم العلامة التجارية: | Nuoying JIAYE |
| رقم الطراز: | NYCSUL-503 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| السعر: | $150.00-$300.00 |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | 300 مجموعة في الشهر |
4-20MA RS485 جهاز إرسال مستوى المياه بالموجات فوق الصوتية لمسافة طويلة
NYCSUL-503 ناقل مستوى الموجات فوق الصوتية
مقياس مستوى السائل بالموجات فوق الصوتية المتكاملة هو جهاز قياس منخفض التكلفة لقياس السائل والدلو والمواد الصلبة في الموقع الصناعي.البلديةالصناعات الكيميائية، صناعة الآلات
![]()
ناقل مستوى الموجات فوق الصوتيةالمعلمات التقنية
| الخصائص | متكاملة |
| النطاق | 5 أمتار، 10 أمتار، 15 أمتار، 20 أمتار، 30 أمتار، 40 أمتار، 50 أمتار، 60 م |
| دقة القياس | 0.5٪ إلى 1.0٪ |
| القرار | 3 ملم أو 0.1 ٪ (أيهما أكبر) |
| العرض | شاشة LCD الصينية أو شاشة LCD الإنجليزية |
| مخرجات التناظرية | 2 سلك 4 ~ 20mA / 25Ω الحمل، 4 سلك 4 ~ 20mA / 510Ω الحمل |
| الخروج الرقمي | اختياري 485، 232 |
| مخرج رله | اختياري 2 مجموعات من AC 250V / 5A أو DC 30V / 5A |
| يعمل بالطاقة | 24VDC القياسية ، 220V AC اختياري + 15 ٪ 50HZ |
| درجة الحرارة المحيطة | أداة العرض -20 ~ + 60 °C ، المسبار -20 ~ + 80 °C |
| فئة الحماية | أداة العرض IP65، المسبار IP68 |
| كابل المسبار | لا.. |
| حجم المنشأة | خيوط أو شظايا |
ناقل مستوى الموجات فوق الصوتيةدليل التثبيت
![]()