|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYINGJIAYE |
| رقم الطراز: | NYSP-M16 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $450 to $1700 |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | جهاز كمبيوتر شخصى 1000 / شهر مسبق |
NYSP-M16 مقياس مستوى القبول
يعتمد مقياس مستوى دخول NYSP-M16 Rf على مبدأ منتجات قياس مستوى دخول الترددات الراديوية بشكل مستمر.حساسية عالية وتطبيقات واسعة، الخ بالمقارنة مع مقياس مستوى المواد السعة التقليدية، واستخدام تصميم وحدات، يمكن أن تكون موجزة وسهلة تحقيق مجموعة الأدوات، مرة واحدة وضعت،يمكن استخدامها بشكل طبيعي والصيانة المجانية مدى الحياةتمكن المستخدمين من فهم بديهي لحالة تشغيل المعدات، والتعامل مع المشاكل في الوقت المناسب، في المناسبات الصناعية المعقدة وكذلك آمنة وموثوقة.
مستوى القبول مترالمعلم التقني
| التطبيقات | سائل، سائل تآكل، سائل عازل |
| نوع المسبار | عصا عازلة صلبة |
| نطاق القياس | 0 ~ 6m |
| درجة حرارة العملية | -40 ≈ 200 درجة مئوية |
| درجة حرارة البيئة | -40 °C ~ + 70 °C |
| درجة حرارة التخزين | -20 °C ~ + 65 °C |
| ضغط العملية | -0.1 ∼4.0MPa |
| إمدادات الطاقة | (13-35) vDC |
| مخرج الإشارة | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| اتصال العملية | الخيط/الفلنج ((اختياري) |
| فئة الحماية | IP67 |
| الدرجة المقاومة للانفجار | إكسياليكت6 ((انتخابي)) |
| تأخير: | 0 ~ 30s قابل للتعديل |
※ ملاحظة:المنتجاتيمكن أن يكونمخصصة حسبإلىمتطلبات محددةمنالمستخدمين!
إدخال المستوى مترالتشغيل المبدأ
مقياس مستوى المواد السعة التقليدية، مع ارتفاع المستوى، المواد تغطية المسبار،قيمة دائرة السعة بين المسبار والوسيط (المواد الموصلة) أو بين المسبار وجدار الأنبوب يزيد السعة (المواد العازلة)بسبب تغيير عدم التوازن المستوى أدى إلى جسر سعة، لذلك يتوقف تغيير قيمة سعة على الثابتة الكهربائية للمادة التي يتم اختبارها.ثم عبر إلى الكشف عن الإشارة، وتضخيم، وأخيراً مخرج الإشارة المقابل.خاصة عندما يكون المسبار معلق سيؤثر بشدة على نتيجة القياس.
![]()
تكنولوجيا قياس دخول الترددات الراديوية هي تكنولوجيا قياس المستوى لديها مزايا فريدة.ولكن تكنولوجيا دخول RF في الوحدة الإلكترونية انضمت إلى القيادة - دروع وقطع الدائرة، وبالتالي يمكن أن تدرك عائق وقابلية التفاعل قياس وحدها.من خلال حساب قوانين الفيزياء، أي مادة تساوي حجم عائق القدرة على التفاعل من العائق،حتى من خلال شنق يمكن قياس وتأثير من قبل دورة التذبذب تحويل المرحلة، إزالة من الناتج الكلي.
جهاز استشعار مستوى دخول RF مثبت في حاوية الحمولة، من خلال تغيير مستوى المسبار الناجم عن تغيير إشارة rf.القيادة - الدرع من نهاية المسبار يمكن أن تمنع تيار تردد الراديو التي تشكلت من حلقة معلقةلضمان دقة القياسات.
![]()
تكنولوجيا إدخال RF من نتائج القياس عالية الدقة، ولا تتأثر بالمسبار شنق، هي حاليا أكثر استخداما في المناسبات تكنولوجيا القياس.من درجة حرارة منخفضة إلى 100 درجة مئوية إلى 800 درجة مئوية عالية، من الفراغ إلى 6.3 MPa حالات الضغط، من نطاق قصير للغاية إلى نطاق كبير، يمكن تطبيقها العادية، ويمكن تطبيقها على أنواع مختلفة من المواد.