|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYINGJIAYE |
| رقم الطراز: | NYSP-DR |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $350 to $1700 |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | 100 جهاز كمبيوتر شخصى / الشهر السابق |
NYSP-DRعداد مستويات السوائل
NYSP-DRعداد مستويات السوائل التشغيل المبدأ
مبدأ عمل NYSP-DRيعتمد مقياس مستوى السائل لقدرة التردد الراديوي على تكنولوجيا القدرة الراديوية (RF).يتم تطبيق تردد لاسلكي على المسبار لتحديد تأثير البيئة المحيطة من خلال التحليل المستمرلأن كل المواد لديها ثابت كهربائي وموصلاتها مختلفة عن هواءيتم تغيير المعوقة الإجمالية للمسبار بسبب انحراف السعة الصغير عندما يكون المسبار على اتصال مع المادةلأن المسبار الكهربائي وجدار الحاوية يشكل الصفائح القطبية الثنائية للمكثف ، يصبح عازل المسبار والهواء المحيط به المواد الكهربائية المعطلة.عندما الهواء (ثابتة كهربائية معطلة 1.0) يتم استبدالها بأي مادة أخرى (ثابت الديليكتر > 1.0) تغير السعة تسبب في تغيير العائق.يتم قياس هذا التأثير بواسطة الدائرة ومقارنة مع المرجعية التي تم تحديدها بواسطة إعداد الحساسية (الدوائر).
NYSP-DRعداد مستويات السوائل المعلم التقني
| التطبيقات | سائل، سائل يآكل، مقسم |
| نوع المسبار | PTFE،304316 (اختياري) |
| نطاق القياس | العصا: 0~6m، الكابل: 0~20m |
| درجة حرارة العملية | -40-130 درجة مئوية،-40-260 درجة مئوية،-184-260 درجة مئوية |
| درجة حرارة البيئة | -40 °C ~ + 80 °C |
| تأخير زمني | 0 ~ 30s قابل للتعديل المستمر |
| ضغط العملية | -0.1 ∼1.0MPa |
| إمدادات الطاقة | 24vDC، 220VAC |
| مخرج الإشارة | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| اتصال العملية | الخيط/الفلنج ((اختياري) |
| فئة الحماية | IP67 |
| الدرجة المقاومة للانفجار | إكسياليكت6 ((انتخابي)) |
| حماية فقدان الطاقة | الوضع العالي والمنخفض، المجال |
※ ملاحظة:المنتجاتيمكن أن يكونمخصصة حسبإلىمتطلبات محددةمنالمستخدمين!
NYSP-DRعداد مستويات السوائل خصائص التصميم
NYSP-DRعداد مستويات السوائل متطلبات التثبيت
بالإضافة إلى نوع العصا المزدوجة ، يمكن اختيار ثلاثة أنماط تركيب ، الخيوط أو الشريط أو الدعم.
![]()
![]()
![]()
NYSP-DRعداد مستويات السوائلالاتصالات الكهربائية
![]()
NYSP-DRعداد مستويات السوائلمجال التطبيق
يمكن استخدام مقياس مستوى سعة لقياس مستوى مستمر لجميع وسائل الإعلام القوية والضعيفة المقاومة للتآكل وغير التآكل في الأوعية المفتوحة أو المضغوطة. تستخدم على نطاق واسع في: البترول ،المواد الكيميائيةالأسمدة، المعادن، الغاز الطبيعي، محطة توليد الكهرباء، تصنيع الآلات، السفينة، مصنع الأدوية، معالجة مياه الصرف الصحي، الغذاءالمشروبات الكحولية والأوقات الصناعية الأخرى للكشف عن مستوى السائل والسيطرة عليه.