|
|
| اسم العلامة التجارية: | Nuoying JIAYE |
| رقم الطراز: | NYCSUL-501 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $100 to $280 |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | لانهائي |
الـNYCSULيتم تركيب قياس مستوى الموجات فوق الصوتية على رأس الوعاء. تحت سيطرةالإلكترونيةالوحدةيطلق المسبار الموجات فوق الصوتيةنبض الموجة إلى الوسط المقاس. الصوتيتم انعكاس الموجة من قبل سطح الوسيط،جزء من صدى الانعكاسيتم استلامها من قبلمن انبعاث الموجة بالموجات فوق الصوتية إلىاستقبال جديدالوقت هو نسبة مباشرة إلى المسافة من المسبار إلى المقاسالوسيط الوحدة الإلكترونيةيكتشف الوقت ويحسب المسافة السهلةحسب سرعة الصوت المعروفة. استخدم الطرح للحصول على قيمةمتوسطةيستخدم على نطاق واسع في الأنابيب المفتوحة، خزان الزيت، محطة المضخة، برج المياه، السد،القناة، الفرق بين المستويات الخ
| اسم المنتج | جهاز استشعار مستوى الموجات فوق الصوتية |
| نطاق القياس | 20~30m ((سائل)) ؛ 10~15m ((صلب)) |
| المنطقة العمياء | 0.6 ~ 0.8m |
| الدقة | 0.2% من نطاق القياس الكامل ((في الهواء) |
| دقة العرض | 1 سم |
| الناتج الحالي | 4 ~ 20mA |
| دقة الإخراج | 0.03% من نطاق القياس الكامل |
| الحمل الخارجي | 0~600Ω |
| مخرج رله | تحكم الحد الأعلى والحد السفلي |
| مواصفات المرور | 5A 250VAC/30VDC |
| تعيين المعلمات | 3 أزرار استشعار |
| درجة حرارة متوسطة | -45°C~95°C |
| فترة الكشف | 1 S |
| التثبيت | الجهاز أو الدعم |
| زاوية شعاع موجة الصوت | 8° ((3db) |
| نطاق الضغط | ±0.3MP |
※ ملاحظة:المنتجاتيمكن أن يكونمخصصة حسبإلىمتطلبات محددةمنالمستخدمين!
ناقل مستوى الموجات فوق الصوتيةمبدأ العمل
جهاز قياس مستوى الموجات فوق الصوتية مثبت في الجزء العلوي من الحاوية تحت قيادة الوحدة الإلكترونيةيُرسل المسبار شعاعاً من النبضات فوق الصوتية إلى الجسم تحت سيطرة الوحدة الإلكترونيةيتم انعكاس الموجة الصوتية من قبل سطح الكائن. يتم استلام بعض الصدى المنعكس من قبل المسبار وتحويله إلى إشارات كهربائية.وفقًا للفارق الزمني بين إعادة إرسال واستقبال موجة الموجات فوق الصوتية وسرعة الصوت المعروفة، يتم تحديد تغير مستوى الكائن. يتم معالجة إشارة الميكروويف بواسطة جهاز إلكتروني ، وتحويلها أخيراً إلى إشارة كهربائية مرتبطة بمستوى الكائن.
![]()