|
|
| اسم العلامة التجارية: | nuoyingjiaye |
| رقم الطراز: | NYSP-M23 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $450 to $1700 |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | جهاز كمبيوتر شخصى 1000 / شهر مسبق |
معزول صلب مستوى دخول RF نوع عصا المرسل
مبدأ عملجهاز إرسال مستوى القبول
تكنولوجيا قياس دخول الترددات الراديوية هي تكنولوجيا قياس المستوى ذات المزايا الفريدة. على الرغم من أن المفهوم مشابه جدًا لتكنولوجيا القياس السعة العامة، إلا أن التكنولوجيا المختلفة التي تُستخدم في تقييم مستوى الترددات الراديوية هي تقنية قياس مستوى.تكنولوجيا إدخال الراديو الراديو يضيف دائرة القيادة درع ودوائر الهليكوبتر في الوحدة الإلكترونية، حتى تتمكن من تحقيق القياس المستقل للعائق والفاعلية السعة.يمكن حسابها بواسطة قوانين الفيزياء أن حجم عائق وفاعلية سعة أي مادة معلقة يساوي، لذلك يمكن قياس التأثير الناجم عن المواد المعلقة وإزالتها من الناتج الإجمالي عن طريق تحول المرحلة في الدائرة المتذبذبة.
المعلم التقني لمُرسّل مستوى قبول الترددات اللاسلكية
| التطبيقات | واجهة، تشغيل من، وقائع خلط قوية |
| نوع المسبار | عصا عازلة صلبة |
| نطاق القياس | 0 ~ 6m |
| درجة حرارة العملية | -40-150 درجة مئوية |
| درجة حرارة البيئة | -40 °C ~ + 70 °C |
| درجة حرارة التخزين | -20 °C ~ + 65 °C |
| ضغط العملية | -0.1~2.5MPa |
| إمدادات الطاقة | (13-35) vDC |
| مخرج الإشارة | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| اتصال العملية | الخيط/الفلنج ((اختياري) |
| فئة الحماية | IP67 |
| الدرجة المقاومة للانفجار | إكسياليكت6 ((انتخابي)) |
| تأخير: | 0 ~ 30s قابل للتعديل |
![]()