|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYINGJIAYE |
| رقم الطراز: | NYCSUL-503 |
| الـ MOQ: | 1 قطع |
| السعر: | $250~$2380/pcs |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | جهاز كمبيوتر شخصى 500 / شهريا |
معدل مستوى السائل بالموجات فوق الصوتية NYCSUL502 تعويض الحرارة
NYCSUL502 مقياس مستوى السائل بالموجات فوق الصوتية
مقياس مستوى الموجات فوق الصوتية هو مقياس مستوى رقمي يتم التحكم به بواسطة معالج صغير.ضبط الطاقة التلقائي، تحكم زيادة، تعويض درجة الحرارة.في قياس نبضات الموجات فوق الصوتية التي يتم إجراؤها بواسطة جهاز استشعار (محول) ، الموجات الصوتية بعد انعكاس سطح السائل بواسطة نفس جهاز الاستشعار،بواسطة بلورات بييزو كهربائية يتم تحويلها إلى إشارات كهربائية، وبالموجات الصوتية بين إرسال واستقبال الوقت لحساب جهاز الاستشعار إلى المسافة المقاسة على سطح السائل.عداد مستوى الموجات فوق الصوتية يتبنى مسبارًا مُغلقًا ماديًا ، درجة حماية IP68 ، لا يوجد ماء ، تحسين عمر الخدمة.بسبب استخدام القياس بدون اتصال ، فإن الوسيط المقاس غير محدود تقريبًا ، ويمكن استخدامه على نطاق واسع في مجموعة متنوعة من قياسات ارتفاع المواد السائلة والصلبة.مقياس مستوى الموجات فوق الصوتية من خلال تكنولوجيا معالجة الصدى الخاصة، موقع الخطأ لاستكشاف الأخطاء، صيانة مريحة.
NYCSUL502 المعيار الفني لمقياس مستوى السائل بالموجات فوق الصوتية
| تطبيق نموذجي | قياس مستوى السائل |
| نطاق التردد | 40 كيلو هرتز |
| نوع المسبار | متكاملة |
| مادة المسبار | PTFE/304 ((اختياري) |
| نطاق القياس | 020m ((متكاملة) |
| دقة القياس | <0.25% ((المدى <20m) |
| زاوية القياس | 10 درجة |
| إمدادات الطاقة | 24VDC |
| درجة حرارة العملية | (-20°C~ + 70 درجة مئوية) |
| ضغط العملية | -0.1~0.1MPa الضغط الطبيعي |
| اتصال العملية | الخيوط والشظايا ((اختياري) |
| مخرج الإشارة | 420mA/HART/RS485...(اختياري) |
| وضع العرض | مستوى السائل، المسافة (الارتفاع الفارغ) |
| إعداد الإخراج | تحديد الحد الأقصى، تحديد الحد الأدنى |
| العرض | شاشة LCD |
| مادة القشرة | البولي بروبيلين/الألومنيوم |
| فئة الحماية | IP68، IP67(اختياري) |
| درجة مقاومة للانفجار | ExiaIICT6 Ga |
ملاحظة: يمكن تخصيص المنتجات وفقا لمتطلبات المستخدمين المحددة!