| اسم العلامة التجارية: | NuoYingJiaYe |
| رقم الطراز: | NYCSUL-N |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $100 to $1300 |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | جهاز كمبيوتر شخصى 1000 / شهر مسبق |
أداة واجهة المياه الطينية بالموجات فوق الصوتية
الخصائصمنأداة واجهة المياه الطينية بالموجات فوق الصوتية
المعلم التقني لأداة واجهة المياه الطينية فوق الصوتية
|
محتوى النوع |
نظام الأربعة أسلاك / نوع التقسيم |
| نطاق القياس | 5، 10 م |
| فرقة ميتة | أقل من 0.5 متر، أقل من 0.8 متر |
| الدقة | ± 1%FS* (الوضع القياسي *) |
| القرار | 1 ملم |
| زاوية الشعاع | الزاوية 12 درجة |
| عرض الأجهزة | عرض موقع الطين والمسافة والتيار وشكل موجة الصدى والمنحنى التاريخي باللغتين الصينية والإنجليزية. |
| إمدادات الطاقة | DC12V36V/30mA أو AC85V265V/5W |
| الخروج التناظري | 4 ′′20mA/bit12 مخرج التيار الحالي، الحمل أقل من 500 أوم |
| الخروج الرقمي | بروتوكول RS485 / Modbus-RTU ((يمكن اختيار بروتوكول HART 5.0) |
| مخرج التبديل | 2×4، طاقة الاتصال 3A 250VAC / 5A 30VDC |
| مواد الأدوات | الـ ABS |
| مادة المسبار | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| واجهة كهربائية | PG11 |
| واجهة العملية | G3/4 أو G2 |
| درجة حرارة البيئة | -20 درجة مئوية+60 درجة مئوية* |
| درجة حرارة العملية | 0°C+60°C |
| الدرجة المقاومة للماء | الجهاز: IP65 / المسبار: IP68 |
| عمق السحب | لا تقل عن 0.5m |
| طول كابل المسبار | 10 أمتار (إطالة إلى 60 مترا) |