|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYINGJIAYE |
| رقم الطراز: | NYCSUL-501 |
| الـ MOQ: | 1 جهاز كمبيوتر شخصى |
| السعر: | $450 to $1700 /pcs |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | جهاز كمبيوتر شخصى 1000 / شهر مسبق |
بيع ساخن متكامل 24VDC مفتاح مستوى بالموجات فوق الصوتية للسائل
مبدأ عمل مفتاح مستوى الموجات فوق الصوتية
يتم نقل الوقود والزيوت والمواد الكيميائية ومبيدات الآفات وبعض المحلولات المائية المحددة في أنظمة الإنتاج الصناعي أو النقل التجاري عن طريق خزانات التخزين.لذلك من الضروري الاحتفاظ بالمعلومات البيئية، درجة الحرارة، مستوى السائل، الضغط، الخ) من الخزانات في النظام بأكمله.
ناقل مستوى MPM426WPC هو جهاز قياس مستوى مصفح بالكامل وقابل للغوص. إنه يستخدم جهاز استشعار ضغط OEM المقاوم للضغط مع استقرار وموثوقية ثابتة على المدى الطويل ،و دائرة تعويض رقمية خاصة مدمجة في غطاء من الفولاذ المقاوم للصدأالهيكل المتكامل وإشارة الإخراج الموحدة تسهل الاستخدام في الموقع والتحكم التلقائي.والتي يمكن استخدامها في السوائل التي تتوافق مع مادة المستشعر لفترة طويلة.
يتم تطبيقه بشكل رئيسي لمراقبة المواد الكيميائية ، مثل الميثانول والإيثانول وسائل انبعاث الديزل (DEF) وسائل تبريد الديزل ، إلخ.
ميزة تصميم مفتاح المستوى بالموجات فوق الصوتية
1- موثوقية عالية، آمنة وسهلة الاستخدام
2.الدائرة القصيرة وحماية القطبية العكسية
3خط الإنتاج الآلي يضمن جودة عالية واستقرار
4- غطاء من الفولاذ المقاوم للصدأ 316L و كابل مغطى بتفلون
5المقاومة العالية للتآكل والبنية المغلقة هرميتا، IP68
المقاييس التقنية لتحويل مستوى الموجات فوق الصوتية
| تطبيق نموذجي | قياس مستوى السائل |
| نطاق التردد | 40 كيلو هرتز 100 كيلو هرتز |
| نوع المسبار | متكاملة |
| مادة المسبار | PP/PVC/PTFE/304 ((اختياري) |
| نطاق القياس | 020 متر |
| دقة القياس | <0.25% ((المدى <20m) |
| زاوية القياس | 10 درجة |
| إمدادات الطاقة | 24VDC، 220VAC |
| درجة حرارة العملية | -20 ̊+80°C |
| ضغط العملية | الضغط الطبيعي |
| اتصال العملية | الخيط |
| مخرج الإشارة | 420mA/HART/RS485... |
| وضع العرض | مستوى السائل، المسافة (الارتفاع الفارغ) |
| إعداد الإخراج | تحديد الحد الأقصى، تحديد الحد الأدنى |
| العرض | شاشة LCD |
| مادة القشرة | البولي بروبيلين/الألومنيوم |
| فئة الحماية | IP67 |
| الدرجة المقاومة للانفجار | ExiaIICT6 Ga |