|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYINGJIAYE |
| رقم الطراز: | NYCSUL-502 |
| الـ MOQ: | 1 جهاز كمبيوتر شخصى |
| السعر: | $450 to $1700 /pcs |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | جهاز كمبيوتر شخصى 1000 / شهر مسبق |
مقسم 24VDC NYCSUK-502 مفتاح مستوى الموجات فوق الصوتية السائلة متصل بالخيط
NYSCSUK-502 مبدأ عمل مفتاح مستوى الموجات فوق الصوتية
يتم نقل الوقود والزيوت والمواد الكيميائية ومبيدات الآفات وبعض المحلولات المائية المحددة في أنظمة الإنتاج الصناعي أو النقل التجاري عن طريق خزانات التخزين.لذلك من الضروري الاحتفاظ بالمعلومات البيئية، درجة الحرارة، مستوى السائل، الضغط، الخ) من الخزانات في النظام بأكمله. يتم تثبيت مفتاح مستوى الموجات فوق الصوتية على الجزء العلوي من الحاوية. تحت سيطرة الوحدة الإلكترونية،يُرسل المسبار شعاعاً من نبضات الموجات فوق الصوتية إلى الجسم المقاسيتم انعكاس الموجة الصوتية من قبل سطح الجسم، ويتم استقبال جزء من الصدى المنعكس من قبل المسبار وتحويله إلى إشارة كهربائية.
NYSCSUK-502 ميزة تصميم مفتاح المستوى بالموجات فوق الصوتية
1تصميم معقول، أداء ممتاز، بنية بسيطة وتثبيت مريح.
2يستخدم الموجات فوق الصوتية مسبار زاوية صغيرة، والذي له قوة نقل عالية وحساسية.
3. غطاء من الفولاذ المقاوم للصدأ 316L و كابل مغطى بتفلون
4المقاومة العالية للتآكل والبنية المغلقة هيرميتيكيا، IP68.
NYSCSUK-502 المعلمات التقنية لمفتاح مستوى الموجات فوق الصوتية
| تطبيق نموذجي | قياس مستوى السائل |
| نطاق التردد | 40 كيلو هرتز 100 كيلو هرتز |
| نوع المسبار | متكاملة |
| مادة المسبار | PP/PVC/PTFE/304 ((اختياري) |
| نطاق القياس | 020 متر |
| دقة القياس | <0.25% ((المدى <20m) |
| زاوية القياس | 10 درجة |
| إمدادات الطاقة | 24VDC، 220VAC |
| درجة حرارة العملية | -20 ̊+80°C |
| ضغط العملية | الضغط الطبيعي |
| اتصال العملية | التثبيت للخيوط والشريط والعصا (اختياري) |
| مخرج الإشارة | 420mA/HART/RS485... |
| وضع العرض | مستوى السائل، المسافة (الارتفاع الفارغ) |
| إعداد الإخراج | تحديد الحد الأقصى، تحديد الحد الأدنى |
| العرض | شاشة LCD |
| مادة القشرة | البولي بروبيلين/الألومنيوم |
| فئة الحماية | IP67 |
| الدرجة المقاومة للانفجار | ExiaIICT6 Ga |