|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYINGJIAYE |
| رقم الطراز: | NYCSUL-501 |
| الـ MOQ: | 1 جهاز كمبيوتر شخصى |
| السعر: | $134.379 to $167.976/pcs |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | جهاز كمبيوتر شخصى 1000 / شهريا |
NYCSUL-501 أداء ممتاز مقياس مستوى الموجات فوق الصوتية
NYCSUL-501عداد مستوى الموجات فوق الصوتية مبدأ العمل
يتم تثبيت مقياس مستوى الموجات فوق الصوتية على الجزء العلوي من الحاوية. تحت سيطرة الوحدة الإلكترونية ، يرسل المسبار شعاعًا من نبضات الموجات فوق الصوتية إلى الكائن الذي سيتم قياسه.يتم انعكاس موجة الصوت من قبل سطح الكائن، ويتم استقبال جزء من الصدى المنعكس من قبل المسبار وتحويله إلى إشارات كهربائية.يتم تحديد تغير المستوى وفقًا للفارق الزمني بين نقل الموجة بالموجات فوق الصوتية واستقبال الموجة بالموجات فوق الصوتية وسرعة الصوت المعروفةيتم معالجة إشارة الميكروويف من قبل الجهاز الإلكتروني، وأخيرا، يتم تحويلها إلى إشارات كهربائية مرتبطة بمستوى المادة.
| تطبيق نموذجي | سائل (لا توجد إثارة، رغوة، التبخير، الخ) |
| نماذج المنتجات | NYCSUL-501، NYCSUL-502، NYCSUL-503 |
| نوع المسبار | متكاملة، مقسمة، مضادة للانفجارات، مضادة للتآكل ومضادة للانفجارات |
| مواد الهوائي | PP،PVC،PTFE،304 |
| نطاق القياس | 0 ~ 20m (متكاملة) ، 0 ~ 40m (مفصولة) ، |
| دقة القياس | < 0.25% (مدى القياس < 20m) ، < 0.5% (مدى القياس > 20m) |
| درجة حرارة العملية | -20 ̊+70 ̊C |
| ضغط العملية | - 0.1 ~ 0.1MPa (ضغط طبيعي) |
| اتصال العملية | الخيوط، الفلينج (اختياري) |
| إمدادات الطاقة | 24VDC |
| مخرج الإشارة | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| وضع العرض | مستوى السائل والمسافة (الارتفاع الفارغ) |
| تعيين الناتج | تحديد الحد الأعلى، تحديد الحد الأدنى |
| درجة الحماية | IP 65، IP67، IP68 (اختياري) |
| درجة مقاومة للانفجار | إكسيا II CT6 Ga، إكسيب II BT6 Gb (انظر الشهادة لمزيد من التفاصيل) |
ملاحظة: يمكن تخصيص المنتجات وتصميمها وفقًا لمتطلبات المستخدمين المحددة!
NYCSUL-501عداد مستوى الموجات فوق الصوتيةخصائص التصميم
◎ تصميم معقول، أداء ممتاز، هيكل بسيط، تركيب مريح، الخ
◎ يستخدم المسبار ذو الزاوية الصغيرة للموجة بالموجات فوق الصوتية ، مع قوة إرسال عالية وحساسية عالية ؛
◎ يمكن استخدام إعداد الحد الأعلى والأسفل وإعداد الإنذار في أي نقطة لقياس السائل المستمر ومراقبة مستوى السائل.