|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYINGJIAYE |
| رقم الطراز: | NYCSUL-502 |
| الـ MOQ: | 1 جهاز كمبيوتر شخصى |
| السعر: | $201.672 to $268.896/pcs |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | جهاز كمبيوتر شخصى 1000 / شهريا |
NYCSUL-502 عداد مستوى الموجات فوق الصوتية الذكية غير اللاصقة
NYCSUL-502عداد مستوى الموجات فوق الصوتية مبدأ العمل
يتم تثبيت مقياس مستوى الموجات فوق الصوتية في الجزء العلوي من الحاوية ، تحت سيطرة الوحدة الإلكترونية ، يقوم المسبار بإصدار شعاع من نبضات الموجات فوق الصوتية إلى الكائن الذي سيتم قياسه ،يتم انعكاس الموجات الصوتية من قبل سطح الكائن، يتم استيعاب جزء من الصدى المنعكس من قبل المسبار وتحويله إلى إشارة كهربائية،على أساس الفرق الزمني بين موجات الموجات فوق الصوتية من الانبعاث الذي سيتم استلامه مرة أخرى وسرعة الصوت المعروفة لتحديد تغير المستوى, the microwave signal is processed by the electronic unit and finally converted into a level-related The electronic device processes the microwave signal and converts it into an electrical signal related to the level.
| تطبيق نموذجي | سائل (لا توجد إثارة، رغوة، التبخير، الخ) |
| نماذج المنتجات | NYCSUL-502 |
| نوع المسبار | متكاملة، مقسمة، مضادة للانفجارات، مضادة للتآكل ومضادة للانفجارات |
| مواد الهوائي | PP،PVC،PTFE،304 |
| نطاق القياس | 0 ~ 40m |
| دقة القياس | < 0.25% (مدى القياس < 20m) ، < 0.5% (مدى القياس > 20m) |
| درجة حرارة العملية | -20 ̊+70 ̊C |
| ضغط العملية | - 0.1 ~ 0.1MPa (ضغط طبيعي) |
| اتصال العملية | الخيوط، الفلينج (اختياري) |
| إمدادات الطاقة | 24VDC |
| مخرج الإشارة | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| وضع العرض | مستوى السائل والمسافة (الارتفاع الفارغ) |
| تعيين الناتج | تحديد الحد الأعلى، تحديد الحد الأدنى |
| درجة الحماية | IP 65، IP67، IP68 (اختياري) |
| درجة مقاومة للانفجار | إكسيا II CT6 Ga، إكسيب II BT6 Gb (انظر الشهادة لمزيد من التفاصيل) |
ملاحظة: يمكن تخصيص المنتجات وتصميمها وفقًا لمتطلبات المستخدمين المحددة!
NYCSUL-502عداد مستوى الموجات فوق الصوتيةخصائص التصميم
تصميم معقول، أداء ممتاز، هيكل بسيط، وسهولة التثبيت، الخ.
مسبار زاوية صغيرة لموجات الموجات فوق الصوتية، قوة انبعاث عالية وحساسية عالية.
يمكن استخدام أي نقطة إعداد الحد الأعلى والسفلي، وإعداد الإنذار، لقياس السائل المستمر ومراقبة المستوى.