|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYINGJIAYE |
| رقم الطراز: | NYUHZ-FQ |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| السعر: | $450 to $1700 /pcs |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | جهاز كمبيوتر شخصى 1000 / شهر مسبق |
أشكال المسبار المختلفة 20mA NYUHZ-FQ السائل مقياس مستوى العائمة المغناطيسية
يستخدم مقياس مستوى العوائض المغناطيسية العوائض المغناطيسية على شكل حلقة لارتفاع أو هبوط مع مستوى السائل،بحيث يتم امتصاص مفتاح القصب في قضيب قياس رئيسي جهاز الإرسال وسيتم تحويل مستوى السائل إلى إشارة هيدروكسيلامين الإخراج الكهربائية الإيجابية المقابلة، ومن ثم سيتم تحويل الإشارة الإلكترونية الإيجابية إلى إشارة عيارية من 4 ~ 20mA من سلكين عن طريق إضافة وحدة دائرة نقل متكاملة في مربع التقاطع ،ومقياس مستوى العائمة المغناطيسية يوفر أيضا على الموقع LED عرض رقمي لقياس مستوى السائلالمنتجات المتسلسلة هي النوع القياسي، النوع المضاد للتآكل والنوع المقاوم للانفجار.
مبدأ عمل مقياس مستوى العائمة المغناطيسية NYUHZ-FQ
يعمل مقياس مستوى العبور المغناطيسي بناءً على مبدأ الارتفاع والربط المغناطيسي ، مع مجموعة من أنابيب القصب ومقاومات الدقة داخل أنبوب الكشف ،عندما يتحرك العائم المغناطيسي صعودا وهبوطا على طول أنبوب الكشف مع تغيير مستوى السائليتم تشغيل الأنبوب الجاف الموجود على مستوى السائل في أنبوب الكشف بالتناوب بحيث تتغير القيمة الإيجابية الكهربائية الخارجة لأنبوب الكشف ،وحدة الدائرة التحويل في مربع التقاط تحويل قيمة المقاومة إلى 4 ~ 20mA الخروج الحالي.
NYUHZ-FQ ميزة تصميم مقياس مستوى العائمة المغناطيسية
1هيكل بسيط، صلبة وموثوقة، عملية مستقرة.
2يظهر العرض مستوى السائل باللون الأحمر، وهو بديهي ومثير للنظر وسهل القراءة.
3يمكن اختيار أشكال مختلفة للتركيب وأشكال الاتصال.
4نطاق قياس كبير، لا يوجد منطقة عمياء في عملية القياس بأكملها.
5قياس مستمر لمختلف السوائل وكذلك درجات الحرارة العالية والضغط العالي ومستويات الوسائط التآكلية والقابلة للاشتعال والمتفجرة.
6يتم عزل الشاشة بالكامل عن الوسط المقاس، آمنة وموثوقة.
7. لضغط خاص ودرجة حرارة يمكن تصميمها بشكل احترافي.
المعايير التقنية لمقياس مستوى العائمة المغناطيسية NYUHZ-FQ
| تطبيق نموذجي | قياس مستوى السائل |
| نطاق القياس | 50~5000ملم |
| دقة القياس | ± 1%FS |
| إمدادات الطاقة | 24VDC ((15-35V) |
| مخرج الإشارة | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| درجة حرارة العملية | -40 ~ + 130 درجة مئوية |
| ضغط العملية | -0.1~2.0MPa |
| الكثافة المتوسطة | 500~2000kg/m3 |
| الكثافة المتوسطة | ≤ 0.8Pa.s؛ 3Pa.s |
| اتصال العملية | الحافة، العامل (اختياري) |
| عرض الحالة | شاشة LCD ((اختياري) |
| مستوى الحماية | IP65 |
| الدرجة المقاومة للانفجار | إكسيا II CT6 |
NYUHZ-FQ مقياس مستوى العائمة المغناطيسية مجال التطبيق
مقياس مستوى العائمة المغناطيسي مناسب لعرض مستوى السائل على حاويات المعدات الكيميائية والنفطية وغيرها من المعدات الصناعية.وقد استخدمت على نطاق واسع في قياس مستوى السائل والتحكم في البترولالصناعات الكيميائية والمعادن والطاقة الكهربائية والأغذية والصيدلة وصناعة الورق وغيرها.