|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYINGJIAYE |
| رقم الطراز: | نيويورك |
| الـ MOQ: | 1 قطع |
| السعر: | 300-600 |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | 800 قطعة في الشهر |
السائل المغناطيسي المستوىمتر الهيكل البسيطسهلة القراءةالعملSطابلي
هيكل بسيط وقوي يعمل بشكل مستقر مغناطيسية سائل الفلاف المستوىمبدأ تشغيل العداد
يمكن تطبيق مقياس مستوى السوائل بالصفحة المغناطيسية في قياس مستوى السوائل في البرج والخزان والثغرة والوعاء الكروي والغلادة والحاويات الأخرى.تم تصميمه لتكون عالية أداء الختم ومضادة للانسكابمناسبة لحالات درجة حرارة عالية وضغط مرتفع ومقاومة قوية للتآكل.
مقياس مستوى السوائل المغناطيسي يحتوي على جزأين رئيسيين,تجويف مع كرة عائمة تسمى أنبوب قياس أو أنبوب رئيسي ، ولوحة مؤشرة. يتم توصيل التجويف بالخزان المتوسط من خلال الشبكات أو أنواع الاتصال الأخرى المناسبة.لذلك الكرة العائمة التي تشير إلى المستوى المتوسط في أنبوب القياس سوف تذهب صعودا وهبوطا جنبا إلى جنب مع المستوى في الخزانالكرة العائمة لديها مغناطيس دائم الذي سوف يجذب المقابلة مغناطيسية اللون الفقاعات لتحويل.ثم ستظهر القيمة الفعلية للمستوى المتوسط بوضوح في لوحة الإشارةالناس يمكنهم القراءة بسهولة
مغناطيسية سائل الفلافمترميزة المنتج
| تطبيق نموذجي | سائل |
| نموذج المنتج | نيو هيتز |
| طريقة التثبيت | من الجانب إلى الأعلى |
| نطاق القياس | 0~6m ((مجموعة واحدة) |
| ضغط العملية | -0.1~16Mpa |
| قياس الدقة | -/+3mm، -/+5mm، -/+10mm ((اختياري) |
| درجة حرارة العملية | -40°C~+450°C |
| الاتصال | الشريط |
| قوة الإمداد | 24VDC |
| مخرج الإشارة | 4-20 mA /HART/RS485/Modbus... |
| درجة الحماية | IP65، IP67، IP68 (اختياري) |
| الدرجة المقاومة للانفجار | Exia II CT6 Ga، Exd II CT6 Gb (تفاصيل في الشهادة) |
![]()