|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYING |
| رقم الطراز: | نيوهز-G |
| الـ MOQ: | قطعة واحدة |
| السعر: | $125 to $285/pcs |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 1000 قطعة في الشهر |
مبدأ العملمقياس مستوى الفانجة المغناطيسية 6m لقياس السائل
يتم تطوير مقياس مستوى الفانوس المغناطيسي بناءً على مبدأ الارتفاع (قانون أرخميدس) جنباً إلى جنب مع الارتباط المغناطيسي. عندما يرتفع مستوى السائل في الحاوية المقاسة ويتراجع ،العائمة في الأنابيب الرئيسية من مقياس المستوى يرتفع أيضا وينخفض، والطوفان يتم نقل الفولاذ المغناطيسي الدائم في الداخل إلى مؤشر الموقع (القائمة) من خلال الاقتران المغناطيسي، الذي يدفع الأصفر،أسود (أو الأحمر والأبيض) عمود الدوران للدورانعندما يرتفع مستوى السائل، يتحول عمود الدوران من الأبيض إلى الأحمر. عندما ينخفض مستوى السائل، يتحول عمود الدوران من الأحمر إلى الأبيض.تقاطع الأحمر والأبيض من المؤشر هو الارتفاع الفعلي لمقياس المستوى المتوسط في الحاوية.
ميزة التصميممنمقياس مستوى الفانجة المغناطيسية 6m لقياس السائل
◎بنية بسيطة، صلبة وموثوق بها، عملية مستقرة
◎على الموقع عرض مقياس واضح، واضحة وسهلة القراءة
◎يمكن أن يقيس ويشير إلى مستوى السائل مع السائل الملوث السام والسهل الاحتراق والسمية وذات درجة حرارة عالية ومتحرك
◎يمكن اختيار العديد من أشكال التثبيت وأشكال الاتصال
◎نطاق ضغط التصميم: فراغ كامل إلى 10MPa
◎نطاق درجة حرارة التصميم: - 160 ~ + 450 °C
◎تصميم احترافي لضغط ودرجة حرارة خاصة
المعلمات التقنيةمنمقياس مستوى الفانجة المغناطيسية 6m لقياس السائل
| تطبيق نموذجي | قياس مستوى السائل |
|
نموذج المنتج |
نيو هيتز |
| نموذج التثبيت | من الجانب، من الأعلى |
| مادة الجسم | 304,316 |
| نطاق القياس | 0 ~ 6m |
| دقة القياس | ±3mm،±5mm، ±10mm، ±20mm (يمكن تحديدها) |
| الكثافة المتوسطة | ≥0.425g/cm3 |
| فرق الكثافة | ≥0.1g/cm3 |
| اللزوجة المتوسطة | ≤0.4Pa.S |
| مخرج التحكم | 220VAC، 1A |
| مخرجات الإرسال | 4... 20mA ((مدفوع الطاقة 24VDC) |
| درجة حرارة العملية |
-50~+350 درجة مئوية |
| ضغط العملية | -0.1 ~ + 16MPa |
| اتصال العملية | الحافة ((يمكن تحديدها) |
| نسبة الدقة | ± 1 ملم |
| مستويات الحماية | IP65,IP67,IP68 ((يمكن اختيارها) |
| الدرجة المقاومة للانفجار | Exia II CT6 Ga،Exd II CT6 Gb ((انظر الشهادة لمزيد من التفاصيل) |
※ ملاحظة: يمكن تخصيص المنتج وفقًا لمتطلبات المستخدمين المحددة.