|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYING |
| رقم الطراز: | نيوهز-P |
| الـ MOQ: | قطعة واحدة |
| السعر: | $125 to $285/pcs |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 1000 قطعة في الشهر |
مقياس مستوى الصفيحة المغناطيسية من المصنع مبدأ العمل
NYUHZ فلينج فليب ناقل مستوى مغناطيسي له جزأين رئيسيين,تجويف مع كرة عائمة تسمى أنبوب قياس أو أنبوب رئيسي ، ولوحة مؤشرة. يتم توصيل التجويف بالخزان المتوسط من خلال الشبكات أو أنواع الاتصال الأخرى المناسبة.لذلك الكرة العائمة التي تشير إلى المستوى المتوسط في أنبوب القياس سوف تذهب صعودا وهبوطا جنبا إلى جنب مع المستوى في الخزانالكرة العائمة لديها مغناطيس دائم الذي سوف يجذب المقابلة مغناطيسية اللون الفقاعات لتحويل.ثم ستظهر القيمة الفعلية للمستوى المتوسط بوضوح في لوحة الإشارة، يمكن للناس القراءة بسهولة.
مقياس مستوى الصفيحة المغناطيسية من المصنع خصائص التصميم
◎ البنية البسيطة، صلبة وموثوق بها، والتشغيل المستقر
◎ نطاق عرض المشهد واضح، يضرب العين سهلة القراءة
◎ مستويات السائل التي يمكن قياسها والتي تشير إلى أنها فتوية، قابلة للاشتعال، سامة، درجة حرارة عالية، متحركة وملوثة
مقياس مستوى الصفيحة المغناطيسية من المصنعالمعلمات التقنية
| تطبيق نموذجي | قياس مستوى السائل |
| نطاق القياس | 0 ~ 6m |
| دقة القياس | ±3mm، ±5mm (اختياري) |
| الكثافة المتوسطة | ≥0.425g/cm3 |
| فرق الكثافة | ≥0.1 غرام/سم3 |
| اللزوجة المتوسطة | ≤0.4Pa.S |
| مخرج التحكم | 220VAC، 1A |
| مخرجات الإرسال | 4 ~ 20mA (موارد الطاقة 24VDC) |
| درجة حرارة العملية | -50 ~ + 350 °C |
| ضغط العملية | -0.1 ~ + 16MPa |
| اتصال العملية | الشريط (اختياري) |
| درجة الحماية | IP67 (اختياري) |
| الصف المقاوم للانفجار: | Exia II CT6 Ga، Exd II CT6 Gb (تفاصيل في الشهادة) |
ملاحظة: يمكن تخصيص المنتجات وفقا لمتطلبات المستخدمين المحددة.
مقياس مستوى الصفيحة المغناطيسية من المصنع صور ذات صلة
![]()
![]()