|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYING JIAYE |
| رقم الطراز: | NYRD-701 |
| الـ MOQ: | 1 جهاز كمبيوتر شخصى |
| السعر: | $450~$1700/pcs |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | جهاز كمبيوتر شخصى 1000 / شهر مسبق |
6m NYRD 704 الاتصال المحوري و الرادار الموجهة الموجة الحكيمة مستوى المقياس
مبدأ العمل من 30m الاتصال المحوري & حكيم NYRD 704 موجة موجهة رادار مستوى القياس في موقع العمل
النبضات المتجانسة للاتصال والحكمة المنبعثة من رادار الموجة الموجهة تنتشر على طول مكون الكشف (كابل الصلب أو قضيب الصلب) ، وتقابل الوسائط المختبرة.بسبب التغير المفاجئ في الثابتة الكهربائية، فإنه يسبب انعكاس، وجزء من طاقة النبض ينعكس مرة أخرى.الفترة الزمنية بين النبض المنقول والنبض المنعكس متناسبة مع المسافة بين الوسط المقاس.
أنامعالجة nput
أداة رادار الموجات الموجهة هي جهاز قياس مبني على مبدأ السفر عبر الزمنويمكن تحويل وقت التشغيل إلى إشارة مستوى الهدف بواسطة المكونات الإلكترونيةالمسبار ينبعث نبضات عالية التردد و ينتشر على طول الكابل أو المسبار.
أوهمعالجة الإخراج
من خلال إدخال ارتفاع الخزان الفارغ E ((= الصفر) ، ارتفاع الخزان الكامل F ((= النطاق الكامل) وبعض معايير التطبيق ، ستقوم معايير التطبيق بتكييف العداد تلقائيًا لظروف القياس ،تتوافق مع 4-20mA الخروج.
خصائص التصميممن 30 مترمكافحة التشويش و PTFENYRD 701 رادار الموجات الموجهة مقياس مستوى في درجة حرارة عالية وضغط
◎يعتمد مقياس مستوى الكائن الرادار الموجة الموجهة تقنية معالجة الموجات الدقيقة المتقدمة وتقنية معالجة Echo Discovery Echo الفريدة ، قياس الاتصال ، دقة القياس العالية ،قياس أكثر دقةفي الآونة الأخيرة، رادار الموجات الموجهة لا تتأثر بالبيئة الخارجية مثل درجة الحرارة المتوسطة والتماسك.
◎مقياس مستوى الموجات الموجهة من سلسلة 70-X الذي يناسب ظروف العمل والتطبيقات المعقدة متعددة الاستخدامات بسبب أنماط اتصال العملية العملية وأنواع وحدات الكشفمثل: درجة حرارة عالية وضغط مرتفع ومتوسط ثابت كهربائي منخفض.
◎ وضع العمل النبض، طاقة انبعاثات منخفضة، يمكن تثبيتها في مجموعة متنوعة من الحاويات السامة، غير المعدنية، لا ضرر لجسم الإنسان والبيئة.
المعلم التقني من 30m قابلة للاتصال ودقة عالية NYRD 701 موجة موجهة رادار مستوى القياس في درجة حرارة عالية،ضغط
| تطبيق نموذجي | السائل (تآكل قوي، ثابت كهربائي منخفض، الالتصاق، درجة حرارة عالية وضغط مرتفع) |
| الغبار (رماد الطيران، مسحوق الحجر الجيري، مسحوق الاسمنت) | |
| صلب (جسيمات صغيرة) | |
| نموذج المنتج | نيويورك 704 |
| شكل الهوائي | نوع الكابل، نوع العصا |
| مواد الهوائيات | PTFE |
| أخذ عينات الصدى | 55 مرة في الثانية |
| نطاق القياس | 6م |
| دقة القياس | 0.05% ~ 0.1% F.S |
| إمدادات الطاقة | 24VDC |
| مخرج الإشارة | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| درجة حرارة العملية | -40 ~ + 500 °C |
| ضغط العملية | -0.1~2.0MPa-0.1~4.0MPa |
| اتصال العملية | شاشة |
| واجهة كهربائية | M20 × 1.5 ، 1⁄2 " NPT |
| درجة الحماية | IP 65، IP 67 |
| الدرجة المقاومة للانفجار | إكسياليكت6غ |
※ ملاحظة: يمكن تخصيص المنتج وفقًا لمتطلبات المستخدمين المحددة.