|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYINGJIAYE |
| رقم الطراز: | NYRD900 |
| الـ MOQ: | 1 جهاز كمبيوتر شخصى |
| السعر: | $450 to $1700 /pcs |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | جهاز كمبيوتر شخصى 1000 / شهر مسبق |
قياس بخار الغاز عالي الحرارة 80G رادار مستوى 76GHz ~ 81GHz 0.08 ~ 150m
مبدأ العمل
NYRD900 موجة FM منتجات رادار FMCW (وتسمى أيضا رادار موجة ملليمتر) ، ونتيجة لما يستخدم أعلى من Ku تردد رادار موجة ملليمتر نطاق، الكشف عن الهدف عن بعد،بيئة غبار الدخان القوي، التصوير عن بعد، والاحترام مثل التصوير متعدد الطيف لها تطبيقات هامة، ويمكن أن تكتشف أكثر من رادار الموجات الدقيقة الهدف الصغير وتحقيق تحديد المواقع أكثر دقة،لديها دقة أعلى وأمن أقوى.
![]()
ميزة Dsign
* نطاق واسع، منطقة عمياء صغيرة. النطاق الأقصى يمكن أن يصل إلى 120m، ومنطقة الكلام يمكن أن تصل إلى 8cm.
* زاوية الشعاع الصغيرة، حجم الهوائي الصغير، سهلة التثبيت.
* طول الموجة أقصر ، والانعكاس على سطح الجسم أفضل ، لذلك لا توجد حاجة خاصة لاستخدام اللحاف العالمي للتوجيه.
* يدعم التحليل عن بعد والترقية عن بعد، مما يسهل الصيانة في الموقع.
* مثل رادار نطاق 80GHz المستخدم في مجال القياس الصناعي ، دقة عالية ، قياس مستوى غير اتصال ومستوى السائل ، مع رادار نبض الميكروويف الشائع الآخر ،رادار الموجات الموجهة مزايا لا مثيل لها، ضيقة للغاية والقدرة على اختراق، يمكن أن تتكيف مع ظروف العمل معقدة للغاية، دون إضعاف أداء القياس.
المعلم التقني
![]()
| التطبيق | زاوية انبعاث الموجات الكهرومغناطيسية أقل من 3 درجة، مناسبة لقياس الفضاء الضيق أو أنابيب الموجات الموجهة |
| مناسبة لتسامح التخزين الكبير ((150m) وتخزين الأسطوانات الصغيرة | |
| دقة عالية، مستوى صحي عال ومواقع قياس أخرى | |
| ظروف العملية معقدة ((التحريك، عصا التدفئة، السلم، السقف العائم، الغبار القوي، البخار القوي، الخ) | |
| رقم البند | NYRD900 |
| تردد الإرسال | 76GHz~81GHz، عرض تردد فحص FM 5GHz |
| شكل الهوائي | هوائي العدسة، هوائي عدسة مضاد للتآكل |
| مادة الهوائي | PTFE304+PTFE |
| نطاق القياس | 0.08 ~ 150m |
| دقة القياس | 0.05%~0.1%F.S |
| إمدادات الطاقة | 24VDC، 220VAC |
| مخرج الإشارة | 4-20mA/HART/RS485/Modbus... |
| درجة حرارة العملية | -40~130°C،-40~260°C ((≥260°Cقابلة للتخصيص) |
| ضغط العملية | -0.1~2.0Mpa |
| اتصال العملية | الخيوط، العصا، الفلنج، المقبض الصحي (اختياري) |
| درجة الحماية | IP65,IP67,IP68 ((اختياري) |
| الدرجة المقاومة للانفجار | ExiaIICT6 Ga،ExdIICT6 Gb ((كما هو موضح في الشهادة) |
إذا كان لديك أي أسئلة أخرى، يرجى الاتصال بنا. سنقوم بمعالجة طلباتك في أسرع وقت ممكن.
سيرينا جيانغ) مديرة المبيعات)
الهاتف/ واتس اب: +86 15934851597