|
|
| اسم العلامة التجارية: | NUOYINGJIAYE |
| رقم الطراز: | مدينة نيويورك |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $240 to $1900 |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | 300 قطعة / شهر مسبق |
مستوى السائل المغناطيسيمقاس
![]()
سائل مغناطيسيالمستوىمترالمعلم التقني
| التطبيقات | مستوى السائل |
| نطاق القياس |
المسبار: 0-50~6000mm الكابل: 25m |
| الدقة | ± 0.5 ملم |
| إمدادات الطاقة | 24VDC ± 10% |
| مخرج الإشارة | 4~20mA / هارت / RS485 |
| التيار العامل | 4 ~ 20mA ؛ 20.4mA |
| خصائص الحمل | عند خروج التيار الحالي ، المقاومة القصوى للحمل 600 Q فولتاج الخروج ، أقصى مقاومة الحمل 2mA |
| درجة حرارة العملية | -40 ~ 130 °C، -40 ~ 250 °C |
| درجة حرارة البيئة | -40 ~ 80 درجة مئوية |
| تأثير الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| ضغط العملية | - 0.1 ~ 4.0MPa |
| القرار | ± 1 ملم |
| وقت الاستجابة | 0.2 ثانية |
| مادة العصا | 304/316L (اختياري) |
| اتصال العملية | الخيوط والشظايا وتركيب الدعم (اختياري) |
| عرض الموقع | شاشة LCD (اختياري) |
| مواد السكن | الفولاذ المقاوم للصدأ / الألومنيوم (اختياري) |
| درجة الحماية | IP67 |
| درجة مقاومة للانفجارات | إكسيا IICT6 (اختياري) |
※ ملاحظة:المنتجاتيمكن أن يكونمخصصة حسبإلىمتطلبات محددةمنالمستخدمين!