|
|
| اسم العلامة التجارية: | nuoyingjiaye |
| رقم الطراز: | مدينة نيويورك |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | $240 to $1900 |
| شروط الدفع: | تي / ت |
| القدرة على التوريد: | 300 قطعة / شهر مسبق |
مبدأ العملمقياس مستوى مقناطيسي
ويتكون المنتج أساسا من قضيب قياس، ومستودع إلكتروني وكرة عائمة غير متصلة مثبتة على قضيب القياس.يتم تثبيت سلك مغناطيسي (سلك توجيه الموجات) في قضيب القياسيتم صنع قضيب القياس من أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ غير المغناطيسي ، والذي يحمي سلك توجيه الموجات بشكل جيد للغاية.
المعلم التقني مقياس مستوى مقناطيسي
| تطبيق نموذجي | السائل، قياس الواجهة |
| نموذج المنتج | NYCZ500 |
| شكل الهوائي | كابل، عصا |
| مواد الهوائيات | 304, 316 |
| نطاق القياس | 0-50~5000mm ((كابل:25m) |
| دقة القياس | ± 0.5 ملم |
| إمدادات الطاقة | 24VDC ((سلكان / أربعة أسلاك) ، 220VAC |
| مخرج الإشارة | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| التيار العامل | 4... 20mA |
| خصائص الحمل | عندما يكون مخرج التيار ، المقاومة القصوى للحمل 600Ω ؛ مخرج الجهد ، المقاومة القصوى للحمل 2mA |
| درجة حرارة العملية | -40~+200 درجة مئوية |
| وقت الاستجابة | 0.2~5ms |
| ضغط العملية | -0.1~10.0MPa |
| اتصال العملية | الخيوط، العصا، الشبكة (اختياري) |
| القرار | ± 1 ملم |
| فئة الحماية | IP 65، IP 67، IP 68 ((اختياري) |
| الدرجة المقاومة للانفجار | ExiaIICT6Ga،ExdIICT6Gb (انظر الشهادة) |
※ ملاحظة: يمكن تخصيص المنتج وفقًا لمتطلبات المستخدمين المحددة.
![]()